Парни всем здорово! Кто делал полную капиталку DSC11.* (360 л/с ) из нормальных запчастей . Сколько выходит примерно по деньгам



pte

New member
бери в автопитере запчасти, в 100 уложишься за гильзы, кольца, вкладыши, 2 головы с седлами полностью на kolbenschmidt. Не пожалей денег на индикатор часового типа и оправку под него для замера выступа гильз над поверхностью блока. Андрей дело говорит, я делал сам под его руководством, уже за сотку пробег ушел, пока все ок.

Если будешь менять сальрики в круг, радиатор, стартер-генератор и топливную, то конечно даже в 250 не факт что уложишься
 

DoG

New member
что же у тебя за мотор такой, что на нем умерло все и сразу? Тогда тебе лучше и правда посвежее что-то взять. На днях скания 2002 года топлайн pde ушла за 800. Живая вроде. Нах оно надо мертвую тройку с колен подымать за 350?
 

afonsky

New member
да нет ещё не умерло, бегает )) я так на перспективу думаю что лучше капиталить или менять полностью
 

secur_kiev

New member
Нехера у расценки!!?? 100000+40000 мотористу. Вкладыши, поршнекомплекты, ГБЦ, прокладки.
 

npocmo

New member
поршнекомплект один стоит в среднем 15 тысяч это уже 95,остальное за 5 не купишь.
 
в конце весны делал два мотора. 380-ый с большей форкамерой поршня стоят 19.5 р поршнекомплект.а 360-ый с маленькой форкамерой 11.5 р. Все KS. разница практически пополам.
 

nicG

New member
Где брал то? Есть ссылка чтоб не кормить? Или хотябы фото с этого магазина на данный момент за один комплект? Я без наездов,просто ты видел сколько сейчас евро стоит+ границы закрыты,а это тоже как оказалось немаловажный фактор.
 

Bullvinkl

New member
АРМТЭК, по России много филиалов и цены нормальные. Магазины и прочие продаваны в основном там закупают. Ещё комтранс есть. Но везде договора заключать надо, но не просто. Иначе на сайт не попадешь.
 
ну вот,я практически угадал,что около 95тысяч в среднем. А Александр Егозин говорит за 68 покупал. Ещё пару месяцев и она же будет 120 стоить.
 

Ishmael

New member
если конкретно про АРМТЭК, то там выбор по цене зависит от удаленности склада, и при доставке на цену не влияет. Я лучше подожду 3-4 дня, чем много переплачивать. Подушку не давно заказывал, у нас 4300 примерно, с Москвы 2700 вышло.
 
В сентябре будет 2 года как сделал дв. был никакой если не сказать более,переборка дв. обошлась мне в 180 т.р. вместе с работой и тьфу 3 раза, чем больше пробега тем больше радуюсь.
 

Сверху