Подпишу любую петицию,ПОчему не бастуем ?всех всё устраивает.,пишу от лица мужа,не бросайте камни в мой огород,перевела его на УСН 6 процентов

RetBex

New member
Подпишу любую петицию,ПОчему не бастуем ?всех всё устраивает.,пишу от лица мужа,не бросайте камни в мой огород,перевела его на УСН 6 процентов,работает один,машина одна,сам еду -Отвёз-привёз .Транспортный налог оплати,дорогу платную оплати,платон,автодор,где Вы АУ.?
 


У нас один единственный автомобиль скания 1994 года сам на себя,и как жить,,выхлоп-только на кредит и ипотеку.,Хорошо что в апреле 2022го покончу с кредитами,а теперь перешёл на усн,жена в бухе не ах-но уже в шоке,почему нет забастовки водителей,я буду в первых рядах,Вперёд парни!
 
не в той стране мы родились.чтоб баставать. Как говорится.нас ипут.а мы крепчаем. Там уже давно все продумали и решили.перекраив конституцию под свой лад. И ктобы что сейчас не писал.что я сильно не прав.по большому счёту мы в своей огромной стране.беззащитные овечки без права слова.
 

npocmo

New member
Gfntyn dsujlytq?rjulf tcnm gfhr vfiby?f rjulf jyf e nt,z jlyf b ns yt [jxtim cdzpsdznmcz c rtv -yb,elm?xnj ltkfnm?
 

Regech

New member
Марина, Ребята,я всех Вас поздравляю со всеми праздниками
 

Realtymen

New member
друг,ты прости конечно, но никто тебя не заставлял Брать кредиты/ипотеки. Если ездить за нормальные ставки, то вполне можно заработать.
 

Irena2

New member
Володька указ издал, за забастовки до 3 лет лишения свободы.
 
Ребят. Вы для себя решите по какой ставке вам ехать что бы геологи оплатить,топливо залить,платон оплатить. Держите ставку,забудьте про слово обратка-значит дешевле,и не будет у вас желание бастовать. И на кредиты хватит и на Ипотеки и глядишь Володька не особо то и виноват будет
 

Nikonov

New member
согласен с вами. Дармовозить надо меньше и тогда заработок будет неплохой
 

andyye

New member
Ну да,царь же хороший у нас,он же непричем,во всем плохие бояре виноваты,дороги не строили,а бабло стригут....нам бы еще пару,тройку налогов платить и ваще зае...сь заживём...
 

Forcer

New member
А, где профсоюз водителей ? Когда создадим свою партию ? Или я Дурак, задавая такие вопросы?
 

Dwight

New member
профсоюз существует, бывает помогает. Но, в основном только сборы по 500 р собирают для себя..
 
по работе конечно не совсем как раньше было, но всё же не совсем так плохо. Я к при меру, вам для сравнения, купил 112ю 87 г. в. скончиным мотором на лысой резине. Прицеп в кредит за 300 т. р. тоже убитый, без крышы, без тормозов, с дырявыми подушками и кое кое как потихоньку рядом катался и всё вкладывал в сцепку. Мотор только 2раза делал. В итоге с ремонтами в основном только простои.. Но и то, за 3года с такими расходами как у ООО, болше чем у И. П., сцепку отремонтировал полностью, кредит загасил, колеса всё новые, рейсы длиные пошли, домой денег привёз по только по осени. Вроде и денег кажется не заработал, но если посчитать сколько ушло на ремонты, кредиты, платон-100000 штрафы заплатил, и прочее, то в принципе не так уж и плохо. Даже эту зиму смог себе позволить дома посидеть, прошлые зимы надоели. Вывод какой? Какая сцепка, такие и доходы!
 

hakz

New member
Я такого же мнения, кто хочет работать и зарабатывать тот работает и зарабатывает, как раньше уже небудет, не получится один рейс делать и отдыхать месяц
 


uODcDoWMAIY.jpg
 

Сверху