Подпишу любую петицию,ПОчему не бастуем ?всех всё устраивает.,пишу от лица мужа,не бросайте камни в мой огород,перевела его на УСН 6 процентов

Romка Ganja

New member
Если ставок у вас нет и работы нет идите на дядю. Родственник работает на XPO ездиет по часам,месяц через месяц но новой вольво и в ус не дует. А вы хотите с пробегом в 2000км в месяц и что бы заработки были
 


promoworld

New member
вы не правы. К нам в краснодарский край едут напремер с москвы за 60-80т.руб., а обратно лижбы соляру отбить за 25т.руб и это рефы, за шторы вообще молчу, на воронеж за 15-16 тыс руб едут, потому что знают что с воронежа можно хорошо уехать. На загрузке в ростове стоял на краснодар грузился за 20т.руб. а рядом стоял (извените за вырожение СУКА) за 17 на воронеж, только мне ехать 300км а ему 600км. И где сдесь ставку пытаться поднимать на дольняк, когда в твой регион привозят за хорошую цену, а обратно едут лишьбы лишь бы. Мое мнение таким Г..ндонам колёса резать. А то жалуются что денег нет на колёса. Без обид, это есть реальность наших дней.
 

crazyone

New member
вопрос не об этом идёт. А о том что людям платить налоги кредиты и ипотеки по этой ставке,по которой они ездиют нечем. И во всем виноват Володька. Ведь он им ставку срезал и заставил ипотеки с кредитами взять. И по этому надо бунт поднимать.
 
Заказчики ставки нормальные дают, только до нас через прокладки (логисты и тому подобных ) доходят копейки . Сами виноваты нехрен ездить так :туда попуткой а от туда обраткой
 
Мужики я от в этой сфере новенький купил скамейку 89 год в 2020году отработал чисто на запчасти ну короче на восстановление какая ставка минимальная должна быть для такой машины 60кубов
 
одиночка получается с ленивцем у тебя?У меня ездит машина на круг по 30-35 р получается пробег за рейс неболше 1000км.Если обратку урвешь,то вообще норм получается
 

AnteUp

New member
ну у меня тоже без лентяя, 7.40 длина 45 кубов 18 евриков, грузим до 9 тонн,редко 10 но перед рамкой номера закрываем,жопа на рессоре хотя 94 год машина.По оплате все зависит от региона, мы в центре,тут побольше ставки, сейчас на развозе машина работает в магазины светофор,стекло фарфор возим, до 10 точек за рейс
 
ну у меня 9 метров 21 евриков бывает вожу колеса там они дают 9000 ставка и 34 за км от мкад считается до последней точки
 

kookai888

New member
Нормальная ставка, с расчётом на уплату всех налогов, сборов, с учётом амортизации техники, зарплату водителя, нормального обслуживание техники и и.п. и т.д. - СТОИМОСТЬ ПОЛУТОРА ЛИТРОВ ТОПЛИВА НА КМ ПРОБЕГА! И это было ещё до Платона...а все остальные цыфири ваши - оправдание нищеты и дармовозничества... Ничего личного, не подумайте..просто трезво посмотрите на ситуацию и посчитайте...и один рейс в месяц на содержание себя и своего трака, по правильной ставке - реально!!! >
 
Я на УСН с 12 года всё устраивает. Цена налогов и всего прочего должна быть учтена в цену перевозки и тогда будет всё хорошо
 

apap

New member
Просто они хотят от мелких перевозчиков избавиться ! Задушить налогами, так что б сами бросили и пошли работать на крупные компании. У них там и ставки для себя нормальные ! Просто у нас в городе так с пассажирскими перевозками сделали, провели тентедер на маршруты такой что прошли две компании принадлежащим своим приближенным к власти людям, а предпринимателей у которых по одной или две маршрутке всех мимо . И теперь половина этих предпринимателей работают на этих господ !
 
Толку будет если просто все поставят машины дома, в гаражах, не чё неперекрывая, на недели 3, пускай народ почувствуют как им эти фуры мешают жить, выгнать нас несмогут насильно работать, а транспортными компаниями невытянут.Вспомните когда была забостовка платона, в дагестане люди все поголовна поставили свои машины и не чё неперекрывали, даже газели повстовали, и через 2 недели у них уже заканчивалось продовольствие. Надо просто вернуть уважение к себе. А то куда неплюнь везде фуры виноваты. Пускай посидят 3 недели без доставки . В италии посидели 2 дня и оху.ли все тамф
 
Мужики, лично моё мнение надо жить по средствам, и машину надо брать за деньги а не за кредиты по 2-3 лямов. Понаберают кредитов на свежие машины относительно наших. Только разници нет в заробатке, что он за 45руб/км едит что я за 45руб/км едит. Только он зависим от банка а я свободная птица. И таких кридитных с каждым днём всё больше больше становится с девизом куплю фуру зароботаю миллион. И от этого многи неготовы даже на день встать. И нахер так жить чтоб работать на банк и дома небыть, и на запчасти деньги искать по соседям. Одим мне умник на выгрузке подходит сигореты ходил стрелял, и говорит "о металолом какой, пора их на метал сдавать," сам он на дафе 2007 года ездиет . Как потом он расказал что сцепка ему вышла в 3.5милл рублей, из этой суммы у него было 1.2милл, а 2.3милл он взял в кредит и платёж у него составлял примерно 70т.руб. в месяц. И денеги только хватает на заправку и на кредит. И он бастовать небудет потому что кредит платить надо
 

tutovka33

New member
Каждый сам кузнец своего счастья. Не можешь заработать на своей машине иди за станок. Сейчас всё делаю чтобы работали фирмы. Они больше государству дохода приносят и КамАЗы в лизинг Берут. Мы им просто не нужны. Отчаявшись сдаём стариков в металл. Вот таким гуманным образом наше правительство избавляется от старых машин на дороге. Сейчас даже закон собираются принять, огород сажать только сертифицированных семян.
 
А кредиты ипотеки от них вся беда на нашем рынке. Хочешь не хочешь а ехать за рулём надо, ибо хату заберут. Живу в избушке на краю деревушки, есть цена хорошая - еду. Нет цены ночью картошку в колхозе пизжу)) а кредиты это зло ребята, из за которого сейчас ваша вся агрессия
 

Сверху