Подпишу любую петицию,ПОчему не бастуем ?всех всё устраивает.,пишу от лица мужа,не бросайте камни в мой огород,перевела его на УСН 6 процентов

истина! Был бы рядом пожал тебе руку,мил человек! А знакомого бессмысленные расходы,превышают доходы. И он тоже говорит что по этим ставкам ездить нет смысла. А уменьшить бессмысленный расход не хочет.
 


foxhunter

New member
Приедет регион 16 и заберёт груз ибо им разницы нет за сколько ехать.
 
А где сейчас хорошо? Везде бардак! Никогда не поверю, что человек работал сам на себя, а тут ушел на дядю работать и весь в шоколаде!!! Бред какой то. Значит там ему и место было, нехера было своё начинать. А на счёт ставок я вот всё удивляюсь, когда ж люди поймут что это РЫНОК, что это РЫНОЧНЫЕ отношения. Кому какое дело за какую ставку я еду? Бабка вырастила помидоры, продаёт на рынке, а ты иди скажи ей что надо дороже продавать. И города бывают разные, в одном производства много, от туда и ставки большие, а в другом нет нихера - один туризм, и чё ты там будешь жить? ставку хорошую ждать? Первые три месяца года всегда так, три недели страна не работала, чё вы хотите? Давайте лучше о другом поговорим, пока на улице холодно.
 

Сверху