Поменял всю пневму на кабине на пружина амортизатор переделок ни каких все подошло супер потерял час и нарадоваться не могу и по денежкам вышло все

greenpit

New member
Поменял всю пневму на кабине на пружина амортизатор переделок ни каких все подошло супер потерял час и нарадоваться не могу и по денежкам вышло все бюджетно

-HAf7782KB4.jpg
 


xswat

New member
на вольве косой такие стоят, там нижней гайкой можно усилие регулировать
 
Все поставил от вольво фм аморты купил новые монро 3т за штуку а пружины на разборке от фм ки 2004 года взял 1800 р за 4 штуки и все подхрдит без каких лмибо переделок собрал за 2-3 часа дольше мучался тока пружины сжимал и все работает на 5 ку и кабина не ныряет
 
По сумме 14 тысяч вышло но аморты новые брал и не авто дизель они дешевые а монро зато собрал и забыл и кабина не прыгает на стоянках когда воздуху нет а всегда в рабочем положении
 

monokrem

New member
И ребят писали ктот ставит от шакмана не вздумайте гавно это делать они у меня через 3 месяца сели и вытекли зря тока химичилт не выхаживают для шакмановских аабина тяжелая и переделка нужна
 
обьясгю экономич на подушках которые долго не ходят на кранах на воздухе и на дрочке кабины ах жа и плюс экономия на амортах которые ставят чтоб кабина не ныряла на скочках на допниках ! Хотя что говорить ! Смысл
 

stat24

New member
да я то поставил себе новые амортизаторы и на кабину и на подвеску, а ты свою продай а лучше отвези в чермет пока высокая там цена
 

cookie

New member
А чему радоваться то? У пневмо из покон веков самый мягкий ход... А это так чисто самоутверждение или самоутешение...
 

Kaysen

New member
спорить не буду смысла ре вижу ездишь на пневме да ради бога я езжу га пружине и считаю чтт это лучщий вариант ! Плюсы я обозначал в чеи
 

Nookie

New member
Уже год езжу на шахмановских ничего не вытекло и не село всё как работало так и работает проблем нет никаких все морозы проездил
 

ritm

New member
значит у меня кабина тяжелее и на шакмановских амортах без доп амортизаторов передок на нырках ныряет и их пробивапт !
 

Сверху