Поменял всю пневму на кабине на пружина амортизатор переделок ни каких все подошло супер потерял час и нарадоваться не могу и по денежкам вышло все

k3nnY

New member
Пацаны я постовал и доволен кому не нравиться не ставьте я не принуждаю не застовляю а разводить демогогию какой смысл сколько людей столько мнений
 


not_something

New member
Поменял все амортизаторы кабины. И машину стало не узнать. Зачем ставить пружины если инженеры все расчеты уже сделали. Тут смысл не в пружинах а в исправности амортизаторов. Я свою машину не хочу переделывать в маз. Так можно и пневморессоры поменять на листовые. И тоже вещать что теперь стало гораздо мягче на неровной дороге. Но каждому своё. Мне нравится когда машина на воздухе. Мало того что качественных запчастей не хватает денег купить. Так ещё и конструкцию менять. Со временем машина превращается в гужевую повозку. А не надо дормовозить и будет всего хватать.
 

PapA23

New member
какой маз причем тут маз чушь несешь полную нравиться езди ни кто не запрещает я переделал потомучто посчитал нужным и мне теперь комфортно да езди ты хоть на чем мне пофиг люди спросиди я ответил и расказал но таким как ты надо всегда 5 копеек вставить
 

Hallas

New member
Не заводись! Я не хотел задеть чувства верующих в пружины. К тебе нет претензии. Социальные сети подразумевают высказывания людьми своего мнения. Так что я буду писать когда захочу и где захочу. По закону внесение изменений в конструкцию ТС ведёт к предписанию, и возможности после, в 10 дневный срок исправить свой тюнинг на заводской. В противном же случае это аннуляция учета ТС. Так что прежде чем советовать, что-то заколхозить надо понимать чем это заканчивается. Переделал ты на пружины, нравится тебе, это отлично. Но писать что стало лучше не надо. Как я уже писал есть смысл просто поменять амортизаторы.
Кстати стало интересно твоё мнение по поводу сидения. Если поменять в водительском кресле пневматику на пружины станет комфортнее?
 

monah_

New member
Никто не будет выписывать предписания с пневмы на пружину
 
Инженеры делали машину не для русских дорог, зад можно оставить на воздухе, а перед лучше сделать на пружинах, не зря туда дополнительно ставят амортизаторы от нивы, чтобы не болтало
 

vivi

New member
И на кабине с жёстким передом на задних подушках мягче чем на пружинах, сам переделывал с Пружины на подушки, А когда четыре подушки стоят, то морду лучше переделать на пружины
 
По поводу сиденьч владимир я ваще выкинул сксновское и поставил на солазки с переделкой и под варкой сиденья от ауди и спина перестала устовать терпеть не могу скачущее сиденье черх в низ ! У каждого свои вкусы у меня рост 185 и мне на сксновском ужас аак не комфортно было пр ходилось голову наклонять при этом шея махом затекала поставил седушку заниженную от ауди и в е проблему решил ! Помимо производителей и технологов есть человеческий фактор ! Я езжу на нейи мне плевать на технологии и как было твое высксзывагие колхоз я берегу свое здоровье и делаю себе комфорт ! А по поводу маза ни одному мазу с моей скснией рядом не стоять
 

s1ash

New member
По поводу сиденьч владимир я ваще выкинул сксновское и поставил на солазки с переделкой и под варкой сиденья от ауди и спина перестала устовать терпеть не могу скачущее сиденье черх в низ ! У каждого свои вкусы у меня рост 185 и мне на сксновском ужас аак не комфортно было пр ходилось голову наклонять при этом шея махом затекала поставил седушку заниженную от ауди и в е проблему решил ! Помимо производителей и технологов есть человеческий фактор ! Я езжу на нейи мне плевать на технологии и как было твое высксзывагие колхоз я берегу свое здоровье и делаю себе комфорт ! А по поводу маза ни одному мазу с моей скснией рядом не стоять
 

Сверху