Пошёл антифриз в масло. Надеюсь что дело в теплообменнике, поменяю сразу и крышку и прокладки и сам теплообменник. Вопрос, как промыть

Romulus

New member
Добрый день. Пошёл антифриз в масло. Надеюсь что дело в теплообменнике, поменяю сразу и крышку и прокладки и сам теплообменник. Вопрос, как промыть мотор от этой серой жижи?
 


Amann

New member
продам заводской теплообменник бу опресован не пропускает
 

Pots

New member
откуда знаешь,что твой теплообменник подойдёт автору поста? На 8,9,11,14 литровых они разные,а судя по тому,что автор поста собирается менять крышку,то у него вообще 4,5 серии мотор.
 

vivi

New member
тебе нужно заглянуть в профиль топик стартера в альбом фото и сразу все станет на места
 

Russian

New member
вообще похрену, самое главное что он у меня есть у куда он его прекрутит, хоть к велосипеду
 

Efimov

New member
так ты даже не сказал ему,какой у тебя,и от какого мотора,и пытаешся продать.
 

kookai888

New member
чего ты так надрываешься, он сам может написать и спросить от какого или он глухонемой
 

aizaro

New member
ты продавец,ты продаёшь товар,будь добр огласить сразу,что ты продаёш.
 
А Маза в сервисе они так катали,т.е работал примерно тоже с час,потом хайгировскую присадку заливали с водой,потом все равно немного пленка была в расширительном бачке,с нимали бачек,мыли
 
Не вздумай саляру лить. Потом в рейсе всё патрубки поплывут. Я покупал химию для мойки двс снаружи, разбавлять с водой и пусть молотит, греется и всё время воду подливай. Масло уходит только через верх. Я два дня мыл. На ночь сливную с радиатора снимал, прилично натекло масло. Поехал в рейс и ещё много масла всплывает.
 

Сверху