Расскажу историю покупки авто с нечитаемым ВИНом. Может кому пригодится. В апреле месяце я нашел машину, по цене ниже рынка. Состояние в

registrator_kat

New member
ну я вот ждал с апреля по июль и получилось вот так. поглядыай разборки и другие машины... хотя может повезет). я не ожидал такого поворота, если честно)
 


StasV

New member
я всадил 200. но иногда лучше остановиться и зафиксировать потерю, чем продлжать вкладывать вникуда. мое мнение...
 
Я все прошел . Документы пришли без нарушений . Но мне не дали справку с экспертизой . Я ее спросил мне сказали мои документы ушли на проверку в прокуратуру. Теперь ждать отуда
 

CosmoStar

New member
Я пока остановился вкладывать . Работаю пока что все равно расценок нет .
 

vpall

New member
надсюсь ты напишешь позитивную историю о гнилом ВИНе тут) буду искренне рад)
 

UHVAT1611

New member
приветствую! Если не трудно отпишись о результате, у меня на четвёрке тоже не читаем нижний ряд вина, вот думаю о восстановлении да побаиваюсь.
 

Cedars

New member
хорошо. Напишу. На днях ещё звонить буду . Спрошу есть сдвиги или нет.
 

ssm1900

New member
Люди продают машины с нечитаемыми номерами, вызывают определённых людей, они его набивают, устаревают. И все едут на учёт ставят - никаких проблемвидимо, тебе реально не повезло, честные такие попались..
 

Iskali.ru

New member
как мне объяснили - если бы не было вклейки бумажной в ПТСе - то пох вообще в каком состоянии этот вин, но если вклейка есть, то с этого года отправляют сразу на экспертизу. я ж не мог бы набить номер, который по вклейке уже уничтожен. в этом и загвоздка была вся. а экспертиза написала хуй пойми что. и на основании этого отказ и аннулирование.
 
А если на двигателе номер сгнил и в ПТСе вклейка? Какие могут быть проблемы при регистрации? Хозяин машины говорит так же покупал и регистрировал.Вин читается.
 
Живу в г. Иваново, покупал в Смоленске прицеп, вин еле читаемый был, но все таки читаемый в комплекте со всей литературой старый хоз дал экспертизу по вину, предоставил ее в ГАИ он сказал эта Филькина грамота нам нахуй не нужна, я говорю сдесь все печати, все как полагается, мусор сказал что эту Смоленскую экспертизу показывать только всмоленске сдесь она ни что...
Несколько раз задавал вопрос (для расширения кругозора) в ГАИ при Регистрации разных ТС за момент что делать если вин сгниет, ответ мусоров что если первые 5 знаков вин кода сгнили то никакая экспертиза тебе не поможет он твой на веки > > >
Хотя у нас в городе есть конторка прям у ГАИ, которая занимается экспертизой по вин кодам и прочим.. стоит 15 рублей такая услуга.
 

Alex7777

New member
У братишки мазда 2002 и номер на двиг сгнил. Поставил на учёт. Экспертиза... Вклейка фото сгнившего номера в СТС и ПТС.
 

ssm1900

New member
Делал такую процедуру 4 месяца назад. Все нормально. Вин набили и клеймо завода. Проблем не было вообще. 2.5 месяца ушло на это
 

Дмитрий21

New member
Я тоже такую процедуру проходил. Все норм, вообще без задирок. У меня, правда на легковой, вместо вина просто дыра была. Мазда 6
 

Сверху