Ребят подскажите пожалуйста. Можно ли установить тнвд с номером 0 402 646 815 с скании 113 вместо тнвд 0 402 646 801 на сканию 112. Визуально они

Ребят подскажите пожалуйста.
Можно ли установить тнвд с номером 0 402 646 815 с скании 113 вместо тнвд 0 402 646 801 на сканию 112. Визуально они один в один
 


trends

New member
Мощность одинаковая у маторов? С большей мощности на меньшею можно переставить а на оборот нельзя
 

viprus

New member
мощность с меньшей на большую. Подскажите как быть теперь. Сделал насос с форсунками со старого заклинетого двигателя. Предварительно не сравнил номера. Отдал 70000. Может его перекрутить можно под мой двигатель?
 
Недавно столкнулся с такой проблемой, хотел заменить Тнвд но последние 2 цифры разные, поговорил с апаратурщиком сказал что нельзя, Тнвд должен стоять под своим номерам тк на каждую модель двигателя идет свой распредвал и Тнвд, поставишь другую не сможешь поймать угол впрыска то есть зажигание, машина может работать но не будет тяги либо дымить или расход будет большой
 

Iskali.ru

New member
У меня товарищ у него ивека евротех 375 л.с с электронной педалью.купил насос ТНВД с мотора 340л.с на тросике .Поставил, ездит расход увеличился на 2 литра, и мощность стола чють меньше
 

Rish Ziganshin

New member
А на счёт скании я тоже хотел поставить ТНВД на тросике с 360 л.с. хотя у меня 380 л.с с электронной педалью. Меня аппаратурщик отговорил, вот не знаю кому ворить
 

Motromen

New member
попробуй мой. Он как раз на 360 если пойдёт купишь у меня) на гарантии, все внутренности бошь оригинал. С форсунками
 

neomax

New member
Хотя ребята в этой группе писали что меняли насос на другой и фото выкладывали
 
попробуй мой. Он как раз на 360 если пойдёт купишь у меня) на гарантии, все внутренности бошь оригинал. С форсунками
 

sir_genius

New member
Спасибо но не надо я поменял все датчики и мозги, машина поехала по другому одним словом самолёт
 

Ishmael

New member
для отчёта пишу) решир я все таки попробовать поставить этот насос. Целый день убил. Муфта которая сожаеться на вал другая, а если переставить со своего не совпадают метки. Вообщем сделал свои метки все собрал поставил. Работает все отлично, заводиться с пол оборота, Едет очень хорошо, дыма вообще нет
 
тягу только на пустом побывал. В восторге.удивило что даже под нагрузкой повышанной скорастью даже чёрного дыма не пустил. Расход пока не могу сказать только сегодня вечером поставил
 
Мне интересно, я денег вложил в эти датчики сейчас всё ок но будет либо обрыв провода или ещё чего нибудь. а на механике всё просто
 

Сверху