Ребята такой вопрос. На наших машинах. Будет ходить резина ведущая. Турекс. Ярославская. Может кто сталкивался? Стоит Кама 315/80.прошла 248т.км.много

Ребята такой вопрос. На наших машинах. Будет ходить резина ведущая. Турекс. Ярославская. Может кто сталкивался? Стоит Кама 315/80.прошла 248т.км.много или мало это!! У меня 143.v8.
 


Вот такая у меня стоит на ведущей.. Мне очень нравится и зимой хорошо себя зарекомендовала..

2utSKl2tvRI.jpg
 
Если верить отзывам в интернете не очень резину эту хвалят tuarex.изначально тоже хотел себе взять отзывы почитал по итогу купил на ведущий bridgestone на рулевую goodyear. А на ленивый уже ставлю всё то что остаётся от этих двух осей
 

lexxx

New member
В мире гонок сегодня топ китай салем выше намного чем бридж и мишка
 

Hallas

New member
Мне сказал знакомый что хорошая резина гити как рулевая так и ведущие это премиум китай
 
у меня вся сцепка в Giti обута, на прицепе 5 тонная на ведущую брал год назад, доволен резиной, под перегрузом ходит отлично
 

Kayman

New member
здорова с праздником .у меня друг ими торгует .говорит отличная резина
 
спасибо взаимно, да за свои деньги очень хорошо выполняет свои функции, на руле тоже был гити но его почему то одну дорожку жрало,но это проявилось спустя год или полтора, решил поставить гудиер, пол года отходила и начало край наружний сьедать, сделал вывод что гудок рулевой говно своих денег он не стоит
 

-Зверик-

New member
мы ради эксперемента меряли высоту протектора, так вот giti стерся за 40 тысяч пробега на 4мм, а Континенталь за 138 тысяч на 4мм, разница в цене на колесо 5 тысяч рублей. Это батоны
 

Сверху