Ребята такой вопрос. На наших машинах. Будет ходить резина ведущая. Турекс. Ярославская. Может кто сталкивался? Стоит Кама 315/80.прошла 248т.км.много

anel

New member
Из всех колес,что я брал,Тайрекс самая хреновая.Брал батоны на полуприцеп,или шишка выскакивает,или бахает.У знакомого такой же опыт.Ведущая хорошая Ханкук,по цене не намного дороже Камы.Корморан говорят неплохая.У меня ведущая Сава плюс-не особо доволен,зимой где ребята на Ханкуке в гору едут,моя буксует,на одном после года эксплуатации шишка,хотя при покупке Саву хвалили.
 


maag

New member
ханкук на ведущей за 120 тыс до коленок износилась, зимой бы ее только ставить - ниразу не сушил. рулежка и прицеп нет вопросов
 

andr206lit80

New member
не придумал, считаю что попал с ней. Зима, два лета и досвидос.

ea8Cxxz5h6U.jpg
 
вожу лес)))Точнее возил.Уже больше двух месяцев под окном стоит.В основном стреляет, из-за перегруза,или шишки выскакивают,да и дороги преимущественно грунтовые,камни,ямы...
 

dimon83

New member
понятно. Я под шторой 92куба хожу, стараюсь больше 15хи не грузить. Вдвойне за износ обидно.
 

lu4nik

New member
у корешка тоже штора,на Фреде таскает.Так он вообще про колеса не думает.А у меня летом было,за четыре ходки - три колеса(два на выстрел,одно с яйцом).
 
В колхоз два КАМАЗа с прицепами новых пригоняли.один был обут в этот тайрекс(ярославка) а второй в Каму. Через 60 тыщ от ярославки не осталось ни одного балона.а Кама только немного потерлась.
 

ostal

New member
Стоит у меня такая Не очень резина Если финансы позволяют возьми по дороже че нить
 

Сверху