Ребята всем привет! Приобрёл себе такой аппарат Скания р113 м! Пару раз уже прокатился... Вылезло несколько проблем!(( Мигает давление масла в двс

Ребята всем привет!
Приобрёл себе такой аппарат Скания р113 м!
Пару раз уже прокатился...
Вылезло несколько проблем!((
Мигает давление масла в двс после остановки на холостых оборотах! маленько постоит перестает...
Не знаю что и думать, мотор капиталить или есть ещё варианты?прибор давление не показывает похоже просто датчик навернулся...
Почитал тут стену говорят мож с центрифугой что то или ещё с компрессором что то может быть и ещё вычитал что давление как то регулируется!
Можно подробнее об этом?
И ещё такая проблема!
Давануло масло с моста походу
На фото ниже!
Я так понял из за того что сапун забило пылью от грунтовок...
Сапун почистил вроде перестало...
Надоели разбирать что то и менять?
Сальник там или ещё что!?
С данным аппаратом только начинаю дружить)
Поэтому ни чего о нем не знаю толком...
Не дайте пропасть братцы буду рад любой информации...
Заранее благодарю!
 




mzZeXDPtRzs.jpg
 
Для начала давление нужно померить механическим датчиком А дальше уже будет ясно что там компрессор центрифуга или капиталка.
 

iSpawn

New member
хорошие обороты,тогда да,только механическим проверить и все станет ясно.А так не сапунит?открой заливную горловину на ней эмульсии нет?
 

Finlot

New member
а датчик свой или от чего то можно поставить маз Камаз или ещё что!
 
это уже хорошо.Так что подключай механический датчик,там только переходник нужен будет,он вкручивается где как раз этот датчик на лампочку стоит.
 

D_K

New member
если есть поблизости грузовой сервис,подьедь к ним,у увадающего себя моториста всегда есть датчик с переходниками)
 

drodra

New member
понял спасибо!
А мех проверю!
Маленькое давление скорее всего и???
Капиталка или...?
 

Колес

New member
если че поддон вскроешь посмотришь вкладыши,у меня знакомый на скамейке 113 мотор сделал,все новое поставил,постель ему ввправили,вал проточили,все короче новое,завели а давления нет))) Хотя он моторами занимается,свой автосервис и машины свои 2 скамейки 113
 

SashTS

New member
да менял!
Но как то забил на центрифугу!(
Крутилась после остановки ну и ладно думаю...
Похоже нифига не ладно!
 

Сверху