Ребята всем привет! Приобрёл себе такой аппарат Скания р113 м! Пару раз уже прокатился... Вылезло несколько проблем!(( Мигает давление масла в двс



fyn777

New member
все завтра датчик центрифуга ну а дальше походу разбираться буду!)
 
нее оно тоже самое что и мобил только дешевле 190-210 рублей литр,у меня друг работает на маслах,есго посоветовал, они тесты делали,все тоже самое,масло Германия производитель
 
Я тоже когда забрал только скамейку такая беда была,центрифугу открыл а там её видимо ещё в нидерландах чистили))))ещё и хозяин старый на Ziк-е ездил,все почистил,фильтр поменял на турбину,два топливных заменил,воздушный почистил маслено свежее и все понеслась ))щас 0.9 - 1 на холостых)
 
ты с коробкой то разобрался,была у меня такая же фигня,ехал на светофоре встал и все,передачи пропали,причина была в клапане который стоит с левой стороны за водителем,там колба на 2 болтах под ключ если не ошибаюсь на 13,их отворачиваешь увидишь поршенек в аиде грибка,если он от коробки отошёл, то ты его во внутрь задвинь,закрывай колбу и пробуй,если все помогло,то я АТФкой весь механизм помазал и все заработало
 
У меня справа который вот в нем внутри болт открутился который этот поршень держит,уже собрал нормально все,спасибо большое.
 
На моей скамейке давления на холостых 0.5 при 1500об, 2,5. 3,5года ездею и не парюсь, тут делал гильзы недавно вынемали поршня, вкладыши были не убитые, хрен сним поменял вкладыши теперь 2.2 на оборотах, на скамейках это болячка.
 

webdev

New member
На моей скамейке давления на холостых 0.5 при 1500об, 2,5. 3,5года ездею и не парюсь, тут делал гильзы недавно вынемали поршня, вкладыши были не убитые, хрен сним поменял вкладыши теперь 2.2 на оборотах, на скамейках это болячка.
 

Сверху