У меня совсем беда!!! Может кто в теме? Приходили письма Платоновские на 70000. Заплатил. Сегодня товарищ показал приложение по всем

Всем привет. У меня совсем беда!!! Может кто в теме? Приходили письма Платоновские на 70000. Заплатил. Сегодня товарищ показал приложение по всем штрафам, скачал, забил номер машины, в/у. И там сссука ещё 23 штрафа на 210000. На эти 23 писем, протоколов не присылали. Чё делать???
 


RetBex

New member
у меня тоже такие штрафы висят на 235 000 руб,машина хуярила по месту Курган- Тюмень,Курган- Екат,в октябре,ноябре.ходила под рамками(хотя говорили что они в тестовом режиме работают).и в конце ноября взял да и получил на нее транспордер...и сразу сука штрафы пришли.и правда не одного письма....Жду и не плачу.
 

inostranec

New member
нанимай юриста,пиши ходотайство в суд, так и так,со штрафом согласен,но по указанному месту прописки извещение не приходило, суд берет запрос в почту России, если действительно письма на почтамп не приходили, то должны весь этот штраф споловинеть и если есть маленькие дети могут ещё снизить.
 
только запрос не суд делает,а самому это нужно сделать.Хотя сейчас не всегда это пройдёт, судья скажет что можно в других местах узнать.Про транспортный налог так же,письмо не пришло,человек не заплотил,потом пени,приставы.
 

Bop$yH

New member
Все так говорили. Типа тестовый режим,не подключены и т д и т п . А потом как начали сыпаться штрафы.и шеф мой охренл и знакомые его кто с автотранспортом работает.
 

Efimov

New member
Ездил в ГИБДД,у них в базе нет этих штрафов...но они висят не сайте ГИБДД. Они суки нарушили закон,я не получал писем,и не смог заплатить по половинке.Какое у нас все таки государство дырявое,все для народа,что бы быстрее вымерли все.
 

Vlada

New member
эти штрафы тебе не ГИБДД выписывали,а транспортники,они с Платоном работают,и выписывают штрафы с камер.
 

helenx

New member
посмотри кто постановление вынес,на сайте штрафов. У траспортников база кривая,трудно что то найти.
 

ritm

New member
Постановление вынесено

Центральное МУГАДН Ространснадзора
 
08.12.2018


Неоплаченный сбор за вред дорогам для машин тяжелее 12 т
Ространснадзор
УИН 10673342183425658593

10 000 руб.
Срок оплаты давно истёк!

Но обязательство по уплате остаётся в силе.
Штраф могут передать приставам для взыскания.
Срок оплаты

до 16.02.2019
Постановление вынесено

Центральное МУГАДН Ространснадзора
 

Сверху