видел в екб в берёзовском, Скания тройка одиночка, НО у неё был припиздячен верх от топлайна четвёрки,, может кто делал так же или

violinka

New member
Всем привет, видел в екб в берёзовском, Скания тройка одиночка, НО у неё был припиздячен верх от топлайна четвёрки,, может кто делал так же или тот чел отзовется и подскажет покуда резать свою старую крышу чтоб верх вварить от четвёрки, может будут фото и прочее, все сгодится,
P.s. верх нашел после праздников заберу, тонкости монтажа интересуют
 


lnx

New member
парнишка рассказывал что прям на желобки водосточные одели и приваривали, косяк в том что не хватает силенок у подъемника кабину опрокидывать
 

D_K

New member
не вдавался в подробности, найди в группе Стаса Гусельщикова, вроде так фамилия он про нее знает
 

DoG

New member
или выложи фотки на стене в группе для привлечения внимания, с вопросом кто ставил, откликнуться люди знающие
 

Mihail Tsapaev

New member
В какой группе то выложить? Здесь чтоли? Дак вроде и так в стене выкладываем или нет?
 

Evgeniy11

New member
возможно, я у него за ивековскую крышу расспрашивал, а это он мне так чисто посмотреть кинул
 


a8A6GeY_C6I.jpg
 
Если выбирать жить в рейсе раком или ваша оценка, типа хуево смотрится то мне насрать на ваше мнение будет, все равно посвоему сделаю
 

iSpawn

New member
это реально каждому свое, но мне вот не нравится вот этот вариант, хоть убей но не нравится, еще и передняя стенка наклонная та местато внутри поди нету толком,
 

Сверху