видел в екб в берёзовском, Скания тройка одиночка, НО у неё был припиздячен верх от топлайна четвёрки,, может кто делал так же или



А не проще целиком кабину от четверки топлайн поставить? Один хер все эти переделки - изменение конструкции ТС, и качели с гайцами. Проще кабину заменить и отметку в СТСке сделать. Денег конечно попросят, но это будет уже другая машина.
 

varlamov

New member
какое изменение конструкции ? в стске написано какая кабина стоит на тройке? себе сначала крышу воткнул а потом переоформлять поехал, за кабинет никто даже слова не сказал, больше искали номер и модель двс так как бирки нет на блоке, и езжу никто слова за крышу не спрашивает
 

sir_genius

New member
да это все понятно, но если по закону смотреть, зеркало не родное - внесение изменений, я поэтому и говорю уж если делать, так один раз сделал и работай спокойно. Кабина от 4ки совсем другая машина, зачам мучиться эти нахлобучки лепить? Всё равно колхоз будет.
 

Дмитрий21

New member
если так, то проще сразу на 4ку пересесть чем колхозить на тройку кабину другую, вот это реально будет колхоз
 
да потому что денег надо будет ввалить в неё чтобы переделать всю подвеску под кабину от 4ки плюс сама кабина, ее еще подделать надо будет, стекло поменять, бампер тоже уже не то, фары поменять, поворотники хуетники и тому подобное, чтоб делать такие переделки прежде всего надо не мало денег и не меньше времени, а также еще документы потом делать, так что выбор каждый делает сам что выгоднее
 
если кабину и всё остальное покупать здесь то да, не выгодно, дорого. Товарищь три года назад пригонял 4ку из Польши без бумаг, вот её и раздербанил, вначале кабину поставил, потом и мотор с кпп. В итоге получилась 4ка, 470л.с. кабина топлайн, кпп 3 3, два бака алюминевых, и куча запчастей, по бумагам 113, 360 л.с. 1991 г.в. машина из Польши в 450р. обошлась с перегоном.
 
А я боюсь свою до пиливать,а то эти разговоры про запрет старых машин пугают,щас денег в валишь,а потом ни кому и ни куда
 

Kal4evskiy

New member
согласен, много не просим, жить и работать, что б не мешали. Но видно этого много, за это еще плотить надо комуто
 

DIMA111

New member
им надо таблеток от жадности и по больше по больше,сытый голодного не ймёт!
 
Кто бы что не говорил,но я ни одного нашего соотечественника я не видел вернувшегося от туда,все знакомые говорят обратно ни ни,вот и призадумаешся после этого.
 

Сверху