Всем доброго утра знаю что в этой группе найду ответ не раз уже обращался! Подскажите пожалуйста кто сталкивался,устал с делителем!по проводке что

Всем доброго утра знаю что в этой группе найду ответ не раз уже обращался!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался,устал с делителем!по проводке что то!клапана работают!поменял все фишки те что на клапанах и что датчик на коробке сбоку(право).какой рейс уже приехал на повышенной > были те что у коробки провода подгнившие все убрали!стоит ли от кнопки от рычага вести новые провода или куда лезть подскажите!электрик что делает грешит ещё на датчик тот что на коробке(право)
 


hakz

New member
Поставил все такие фишки

l4Vs7xLrubg.jpg
 
Может дело не в электричке? У меня к примеру клапан соленоида, который повышенную включал заедал и не сбрасывал воздух и нижний ряд не включался
 

alexandr_48

New member
ааааааа понял понял он может да?он же как Аля абсный такой,не считывает?помыть или новый вкинуть попробовать?
 

viprus

New member
Ну для начала цепь замкни, да проверь, будет нет включаться
 

sovka

New member
Посмотри на коробке есть поршень переключения повышенной и пониженной если сзади смотреть справа внизу может в нем причина
 

AlphaDog

New member
У меня так было повышенные были а на пониж то включит то нейтраль разобрал поршень сгнил и его клинило
 
У меня кпп 3/3, били такие проблемы, реле накрывалось, поменял поработало не долго, ещё одно сменил, снова не долго третье попалось удачно, сейчас третий год норм. А так даже в лесу гружёный ночевал
 

Сверху