Всем доброго утра знаю что в этой группе найду ответ не раз уже обращался! Подскажите пожалуйста кто сталкивался,устал с делителем!по проводке что

Lonka

New member
Как то недавно в группе у коллеги было тоже самое, поменял реле и всё норм.
 


Cерегин

New member
Это всё знакомо

3aXCL5j05K0.jpg
 

UHVAT1611

New member
Тоже мучался. И клавишу новую ставил, не прошло. Всё переделал, не помогало. В итоге оказалась клавиша, хоть и новая. Через раз срабатывала правильно.
 
вот и тут я грешил на провод от кнопки!так и вышло вчера нашли там обрыв,пока все работает
 

terem

New member
У меня сейчас такая херня на R420,пришел с рейса на верхних рядах,низа не было (небыло питания)..но не работал спидометр,тахограф,нашли возле акомов сгнил провод,заменили питание пошло перешел на нижний ряд...тепер сцука на верх не переходит,нет питания на верхний ряд..
 

Maximka Bosko

New member
вот похоже было тоже первые разы то понижайки то повышайки,водитель боялся пониженную в рейсе дать мало ли не переключит по мкаду уже от ленинградки до Варшавки катал
 

funman

New member
тоже ищем, !! Электрики все заняты,пока сами ищем........какое реле отвечает за КПП и есть ли оно ???? КПП grs 890
 
нашли в фишке провод отгнил.,сцука оплетка целая,случайно зацепился водитель за фишку оплетка лопнула,и зелень..до тепла,надо всю проводку проверять.
 

Nikitin

New member
у нас на кулике в изгибе где получается от самой кулисы к кпп тяга пошла
 

R0man

New member
Все такие в проводке на изгибе на кулисе обрыв был!второй рейс Подольск-СПб и проблемы нет
 

Сверху