Всем ночи доброй Ситуация такая вёз чужой прицеп. Пробило заднюю ось прицепа переместил груз. Меня оштрафовали за это дело дали 10000. Было дело в

Всем ночи доброй
Ситуация такая вёз чужой прицеп. Пробило заднюю ось прицепа переместил груз. Меня оштрафовали за это дело дали 10000. Было дело в октябре два дня назад пришёл штраф 350000 косых на ипэ. Чей был прицеп даёт заднюю. Что делать может есть кто сталкивался.
 


Увы ты не первый. У коллеги примерно тоже самое только оштрафовали на 1500т.р. Но потом пришел штраф на 10000т. Чем закончилось хз
 

alex!

New member
Если есть договор с кем, чей прицеп тащил, обращайся в суд. Но штраф изначально ты должен оплатить. А с него взыскивать после
 
отдавать толкового юристу, пусть ищет ошибки, допущенные при составлении материала... Обычно их там куча, а бумага составленная с нарушением, автоматом переходит из бумаги в бумажку, опираться на которую ни кто не имеет права, суд в том числе
 

Cyber-ice

New member
Был такой штраф у нас нанимали адвоката не помогло,добились половину оплатить машина на бабушке была,денег нет и тому подобное пели .
 

Mikhail Mykaseev

New member
По сей день платим у неё с пенсии 5000 каждый месяц вычитают,мы отдаем машину в разбор поставили .
 

immemeimpaite

New member
Блин у меня 500 кг лишнии были на оси,тоже на месте оплатил через терминал(пару месяцев назад)перед г.шахты,что и мне должен придти?
 

Сверху