Всем ночи доброй Ситуация такая вёз чужой прицеп. Пробило заднюю ось прицепа переместил груз. Меня оштрафовали за это дело дали 10000. Было дело в



rambov

New member
если в Аюте, то не переживай... Ты ведь ничего не подписывал?
 

CrazyFool

New member
ага,солярки по 30 уже нет,придется завтра по 35 брать)хоть с перегрузом этим норм,одно радует.
 
Мне составили протокол, я сам посидел почитал и нашёл четыре нарушения, а юрист нашёл 14 и каждое квалифицировал как грубеешее.... Что означает преступление со стороны должностного лица
 

lexaoptimist

New member
Блд, как на прицепе на воздухе может одну ось пробить??????
Обясните мне бестолковому???
Если все три подушки по борту соеденены одним шлангом??
То есть в передней оси подушке 4 бара, а в задней 6. Пездец
В школе принцип сообщающихся сосудов кто нибудь еще учил???
Постоянно выезжаю с погрузки через осевые весы - разница 50-70 кг
 
так же как и на разных весах без дозаправки, а расстояние 20км!!!на въезде в Казань о стороны Москвы не пробивает, а на выезде бьет
 

sadman001

New member
оплатить пол суммы и заявление писать что вынуждают платить а так если бодаться льготный период кончается и 350000
 

ssm1900

New member
Надо к юристу грамотному у нас в Калининграде многие отсудили
 

olganikuli

New member
По мимо этих весов на старье в Питере тех контроль натуральную охоту устроил, так что на счёт отработать последние пол года получалось заработать только долги .
 

s1ash

New member
эх вот порядки мать ... Их в европе оть на тракторе с евро 0 работал просто платить больше будешь а у нас старте не старье все алегархи ведь )))у нас каждый Россиянин может себе купить новый грузовик и работать без проблем )))
 

Сверху