Здоров мужики, посоветоваться вопрос такой КТО НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА 113 Сканиях ? В перевозках можно сказать я не опытный наверно потому что все

Lonka

New member
А че в банке не сиделось? Романтики мало или че?)) в дальнобой идут те кому это по душе. А не ради большой прибыли. Поставь установку на будку зарегестрируй и будешь мотаться вообще нормально цитрус зимой с новороса по всей стране. Картошка с Тамбова на Крым постоянно вино на Самару и дальше к Уралу. Работы валом будет
 


вот ты четко заметил романтики захотелось ) решил не только пиз.... а ещё и руками научится что то делать) но иногда настигают нотки отчаянья когда в жопу попадаю )
 

delta16

New member
Нихера вы в платные туалеты ходите питаетесь в кафешках вот вам и расходы. Кушай дошики ролтоны пару кусков колбасы)) в сортир в разведку в лесополку утром обход вокруг машины. Морду умыл зубы почистил и в путь. Траты максимум душ 150 рублей. И стирка 100. Я даже сына беру когда то он в поле ходит в разведку и может со мной месяц ролтоны кушать. Кофе сам на плитке чайник ставишь. Не мне тебе рассказывать))
 

Сверху