Здоров мужики, посоветоваться вопрос такой КТО НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА 113 Сканиях ? В перевозках можно сказать я не опытный наверно потому что все



funman

New member
Три года только на ремонт и на кредит. На коротких рейсах, пока на дальние не поехал. Зимой вообще ставок нет, дома сижу.
 
я на дальних с долгов вылез. И на зимовку скопил. С 700-800 км/круг на 2500 км ушёл. Конечно страшновато было первый рейс, машина старая, 87 г.в.
 
я 10 тыс первый рейс проехал зимой учитывая то что с техникой не дружил был раньше банковский сотрудник ) благодаря коллег с группы друзей чинился и ехал дальше, но кстате в первый рейс машина меня не подвида мелочи какие то были и все
 
Мое мнение что рынок сам себя регулирует. Пока можно купить фуру за 700 тысяч ставки такие и будут. А иначе каждый пошёл бы в перевозчики, если бы ставки были хорошие. Вот и получается чтобы заработать нужно тысяч 15 в месяц проехать хотя бы. Или как я работать по городу, но фуру свою выгружать рохлей по 3 раза за ночь
 
Что там ломается у тебя там,может машина ушатаной досталось,я по крайней мере с этой машины проблем не вижу,и ходит она и за урал и за сибирь.на ровне с современными машинами.
 

dimon83

New member
Вы наверно покупаете их за 450 тыс и вам говорят что она в идеале,никто за эту сумму машину идеальную не даст,и смотря у кого какое понятие в идеальной машине.
 
Х... Знает у меня одиночка 94 года с ленивым. Собираю грузы мотаюсь где-то зарабатываю норм а где то 94 год даёт о себе знать. Вот крайний круг вышел минус 50 тыщь рублями ибо минус радиатор и полурессора. Успокаивает что радиатор новый теперь и не потечёт просто так. Так что не все коту масленица. А бывало за неделю привозил чистыми 40+ и 60 за 2 недели тоже чистыми.
 
Ну с таким раскладом проще идти в магазин продавщицей хоз товаров работать. Я тебе привёл реальные цифры при нормальном раскладе в неделю можно чистыми от 15 до 25 зарабатывать но и за машиной следить надо тоже. Если ты решил в дальнобой податься то знай что случится может все что угодно. Но паниковать не вижу смысла. Я купил старушку и вложил уже много денег не считая того что плачу за неё кредит. Но понимаю что на дядю я не заработаю столько сколько могу заработать при желании в дальнобое.
 
У тебя габариты какие машины? Гр подьемность ширина кубатура длина? Тент или будка яж не знаю на чем ты гоняешь
 
я бывший сотрудник банка эти цифры я зарабатывал сидя в личном кабинете со своим ассистентом, переходя в этот бизнес единственный плюс я тут увидел что ты сам планируешь свои нагрузки в работе, но если считать чистыми учитывая что ты платишь налог, страховку, ати, обслуживание машины не выходит там чистыми столько. Я если честно тоже зарабатываю около этих цифры, но на машинах свежее выходит в два раза больше и вот я подумал есть ли такие кто зарабатывает те цифры какие выходят на более свежей технике.
 
знакомый у кого я брал одну из таких машин взял себе ман тга у него на 2/3 меньше стало уходить на обслуживание )
 
вот сейчас стал считать с февраля сколько же у меня выйдет в год, в конце года сообщу точную цифру, считаю даже туалет если платный был в дороге, все в общем пищу) не знаю что подучится но знаю что будет уже точное представление о среднем заработке за год )
 

Сверху