Здравия всем желаю, мужики а есть еще те кто Платон не платит



Lonka

New member
насчёт засланного, ни кого не боюсь и могу вести разговор хоть с ментами хоть с кем на тему Платона, с монтажкой в руках, а засланный кто или нет мне пох..ю, это мой хлеб, которого самому еле хватает, а тут еще этим козлам отдавай, не платил и платить не буду
 
да я тут на другом форуме видео смотрел, мужики тоже обсуждают как быть, там на видео в Вологде транспортники совместно с платоновскими машину арестовали за неоплату маршрута, бурно обсуждали эту тему, а у меня машина в кредите и считай она у меня и дом и работа, я так думаю если даже попытаются арестовать лёгким испугом хрен отделаются, потому как в тюрьме всё не на улице
 

aleksey_007

New member
Сожги ее перед ними. Я нахуй посылаю плотоншиков. Мне похер пусть заберут если сил хватит. Я сожгу ее но не отдам
 

akoman

New member
А чё будет если ебнуть по голове транспортников или платоншика срок дадут так же как и за мента?
 

promoworld

New member
Привет парни ! Я являюсь членом ОПР ( объединение перевозчиков России) . Если кто не знает есть такая организация практически в каждом регионе . ОПР проводит работу против Платона, Платных дорог и парковок, беспредела весовщиков и тд . Так же у нас присутствует взаимовыручка
 
в 31 регионе есть наши представители . К примеру ломается машина
из другого региона у нас . Наши ребята приходят на помощь ( подвоз запчасти,продуктов и тд) в зависимости от ситуации. Если наш где то попал в беду - соответсвенно там ему местные ОПР помогают. Правда не очень много нас.
 
Также много других организаций с похожими направлениями. Вместе мы сила . По одному нас как клопов передавят . У крупняка мы как кость в горле. Вот отсюда всякие Платоны и тд . Не будет Платона- придумают еще какого нибудь Геракакла
 

zanachca

New member
Они тут сами проговорились зарегистрировано 600000в плтоне.а парк 1600000..вот и смотри сколько платят.и еще из этих зарег.сколько просто не включают.скоро в горло будут чипы ставить что б за воздух платить.тоже будете.?
 
насчёт объединиться, тема верная, кто встанет во главе, хотя бы в округе, создать систему и отладить работу по борьбе с государственной политикой унижения перевозчиков, надо брать положительный опыт Европы, если что так встаём все, а кто не с нами тот против нас
 

ssm1900

New member
Если будут все платить,то не ставки увеличатся а налог новый придумают
 

Hallas

New member
у тебя машина какая, они завтра собираются дифференцировать плату на абсолютно все грузовые в зависимости от грузоподъёмности да ещё налог транспортный повысить, из опыта старших товарищей скажу при рэкете 90-х было всё понятнее и дышалось легче
 

Сверху