Здравия всем желаю, мужики а есть еще те кто Платон не платит



ssm1900

New member
может быть. Иди попробуй моих земляков заставить (Дагестан) а потом посмотрим. Я ни хуя ставить не буду. Хуй им. Не ужели все так боятся этих гаишников и роснадзора бляяяяя Вы же мужики
 
когда начинались первые акции против Платона Дагестан встал весь ( никто не поехал) . Уважаю этих людей . Вот это братство . Я восхищен этими людьми. Вот если бы все так встали - Платона не было бы . Но наши Ваньки сказали нам по...... у нас кредиты и тд и многие поехали потому что ставки чуть приподняли . Вот и все что мы теперь имеем ????
 

hakz

New member
так-то я тож не плачю и не хочу но смотришь на стёкла большинство стоят устройства.сразу нужно было не кому не платить тогда былбы ещё толк
 

Main

New member
Рашид, Зайди на сайт ОПР - там много чего есть . И контакты по регионам и памятки по тахографам и тд . Набери в Яндексе Объединение перевозчиков России .
 

nikitakudrin

New member
Вань нам воткнули этот плотон без смазки. Говорят на нас горские горячая кровь чурки и.т Д а теперь пусть эти люди кто так говорит сможет так сдержать свое слово сказал не поставлю Платон и не ставить.
 
да но и эти твои слова это не отмазка и не оправдание. Стоят пусть платят. Можешь на машине написать им очкошник. У меня Друг есть по старше меня и по мудрее меня его слова Япоставлю плотон как только последний Дагестанец поставит себе))) Валера уважуха тебе)))
 

Сверху